Четверг, 25.04.2024, 11:26
Экспертная сеть по исследованию идентичности
www.identityworld.ru
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Меню сайта
Поиск
АТЛАС
этнических региональных
автономий (ЭРА)
 
 
Контакты
Приглашаем присылать в библиотеку свои публикации на адрес
nazukina@identityworld.ru
или
identity@list.ru

Наш баннер
Экспертная сеть по исследованию идентичности
88x31
HTML код баннера:

Региональная
идентичность России


Только для пользователей сети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Монография ТОМ1
Монография ТОМ2
Главная » 2019 » Май » 22 » Редколлегия журнала «Культура и технологии» приглашает авторов
12:36
Редколлегия журнала «Культура и технологии» приглашает авторов

Редколлегия журнала «Культура и технологии» (Multimedia Online Journal «International Culture & Technology Studies»http://cat.ifmo.ru) приглашает Вас к сотрудничеству в качестве авторов.

Принимаются статьи в очередной номер до 15 июня 2019 года.

Правила подачи рукописей и сопутствующих материалов, а также шаблон статьи доступен на сайте журнала по адресу:

 

http://cat.ifmo.ru/ru/content/trebovaniya-k-podache-i-oformleniyu-rukopisey-publikaciy

 

Основная цель журнала – создание международной междисциплинарной площадки для обсуждения актуальных вопросов и тенденций взаимодействия культуры и технологий. Целевой аудиторией издания являются сотрудники организаций культуры, университетов и научных лабораторий, творческие работники, специалисты в области информационно-коммуникационных технологий и креативных индустрий, исследователи социально-гуманитарных и технологических аспектов развития культуры и искусства.

Научные статьи, публикуемые в журнале, демонстрируют опыт использования современных технологий при реализации проектов сохранения культурного наследия и обеспечения широкого доступа к культурным ценностям, творческих проектов в области культуры и искусства, а также результаты научных и технологических разработок, направленных на создание новых технологий в сфере культуры.

Журнал призван распространять актуальные результаты проектов, теоретических и прикладных исследований и разработок, проводимых как в России, так и за рубежом, нацеленных на эффективное взаимодействие культуры, искусства и технологий.

Материалы журнала представляют интерес для представителей бизнес структур, занимающихся разработкой и внедрением инновационных технологий, в том числе программных и аппаратных систем в области компьютерной графики и виртуальной реальности, а также информационно-коммуникационных технологий и интернет решений для учреждений культуры, науки и образования. 

Журнал нацелен на привлечение внимания представителей органов государственной власти и организаций сектора туризма к потенциалу современных технологий в области культуры и искусства. Используется опыт проведения российских и международных конференций. 

Международный научный журнал «Культура и технологии» издаётся в формате электронного научного рецензируемого периодического издания с 2016 года. Периодичность выхода выпусков журнала – четыре раза в год.Статьи публикуются на русском и английском языках.

Отличительной особенностью данного электронного журнала является наличие на его страницах статей с различным мультимедиа контентом: полноцветные высококачественные изображения, галереи изображений («слайдеры»), видео, видео360, объёмное (панорамное) изображение, 3D-туры и инсталляции с интерактивным управлением и пр. Сайт журнала реализован в концепции электронной издательской системы полного цикла – от подачи материалов в журнал до выхода в свет очередного номера. Все мультимедийные материалы размещаются на выделенном сервере, что обеспечивает гарантированное долговременное хранение содержания журнала.

Электронный мультимедийный журнал "Культура и технологии" зарегистрирован в качестве сетевого издания в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-66092 от 10 июня 2016 года.

«Культура и технологии» является журналом открытого доступа (OpenAccess). Все публикуемые материалы распространяются по лицензии Creative Commons «Attribution-Non Commercial» («Атрибуция — Некоммерческое использование») 4.0 Всемирная. Плата за публикацию с авторов не взимается.

Учредитель журнала - Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики (Университет ИТМО).

По вопросам взаимодействия с журналом «Культура и технологии» обращаться к главному редактору Прокудину Дмитрию Евгеньевичу, т. 8-921-740-49-09, e-mail: cat@corp.ifmo.ru.

 

 "Научная рассылка [ruconf]".

Просмотров: 860 | Добавил: MakoFka | Рейтинг: 0.0/0
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Новости
[11.02.2024]
XXIII ежегодная интернет-конференция АШПИ «Роль историко-культурного наследия в формировании имиджей регионов» (0)
[30.01.2024]
Конференция «Позитивный опыт регулирования этносоциальных и этнокультурных процессов в регионах Российской Федерации», Казань 28-29.06.2024 (0)
[23.01.2024]
Опубликован обзор материалов круглого стола “Идентичность в условиях трансформации миропорядка: дискурсы и нарративы”. (0)
[11.12.2023]
Всероссийская конференция РАПН «Политическая наука в меняющемся мире: новые практики и теоретический поиск», Москва 1-2 декабря 2023 г. (0)
[07.09.2023]
«Политическая наука в меняющемся мире: новые практики и теоретический поиск», Москва, РУДН, 1-2 декабря 2023 г. (0)
Друзья сайта
  • Институт философии и права УрО РАН
  • Сайт кафедры политических наук ПермГУ
  • Кафедра политических наук ПермГУ

  • Российская ассоциация политической науки (РАПН)
  • РАПН

  • Институт мировой экономики и международных отношений (ИМЭМО)
  • ИМЭМО РАН

  • Журнал "ПОЛИС"
  • Журнал 'ПОЛИС'

  • Журнал "Лабиринт"

    Лабиринт.Журнал социально-гуманитарных исследований

  • Идентичность © 2009 - 2024
    Хостинг от uWeb